Приветствие

Дорогие дети и родители,

МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №2" приглашает бесплатно заниматься спортом на одном из наших отделений.

Опытный и профессиональный тренерский состав поможет:

  • приобрести необходимые жизненные навыки,
  • укрепить свое здоровье,
  • стать сильными, ловкими, смелыми

Главный рекорд - здоровье!

Режим работы: ежедневно с 8 00 - 20 00
Формы обучения: дневная (по лицензии до 12 лет)
Язык обучения: русский

Сроки подготовки на основных этапах обучения:
- спортивно-оздоровительный – весь период;
- начальной подготовки – 2-3 года;
- учебно – тренировочный – 5 лет.

-- Информация о приёме на отделения по видам спорта: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

- Информация для людей с ограниченными возможностями

-- Правила поведения зрителей на соревнованиях

-- Правила поведения зрителей на соревнованиях
-- Профилактика несчастных случаев (для родителей)
Сведения об образовательной организации >>

ВЮС «КУБОК ДРУЖБЫ-2017»


С 16 по 19 июля
Ялта (республика Крым) принимала очередные Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы». В стартах участвовало около 260 спортсменов из 23-х регионов России и команд Республики Беларусь, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики.
Старты проходили на лучших крымских скалодромах: «Центр скалолазания «Никита» и «Красный Камень». Скалолазы соревновались в четырёх возрастных группах: 1998-99; 2000-01; 2002-03; 2004-07 годов рождения. Соревнования проводились в двух видах программы: лазание на трудность, лазание на скорость. Также подводился итог общего зачета - двоеборья.

Балтийские Игры

С 07 по 09 июля в г.Брест, Республика Беларусь, проходили 10 юбилейные Балтийские Игры в которых традиционно принимают участие 9 стран Балтийского моря: Россия, Германия, Дания, Швеция, Прибалтийские страны, Польша, Финляндия.
Балтийские игры

Итоги недели соревнований спортивно-оздоровительного лагеря «Дельфин»

16 июня 2017 года среди обучающихся прошел «День прыгуна»:
Девочки 2005 г. р. и старше
1 место – Соколова Виктория 627 очков;
2 место - Кожар Александра 607очков;
3 место – Бочарова Алена 599 очков.
Мальчики 2005 г. р. и старше
1 место - Гаврилов Егор, 755 очков;
2 место - Новиков Андрей, 720 очков;
3 место – Карташов Виктор, 687 очков.
Девочки 2006 г. р. и моложе
1 место - Граник Диана, 645 очков;
2 место – Иванова Полина, 630 очков;
3 место - Кучер Анастасия, 596 очков.
Мальчики 2006 г. р. и моложе
1 место – Федорин Михаил, 653 очка;
2 место - Баженов Александр, 648 очков;
3-4 место - Белый Данила, 646 очков.
3-4 место – Гусев Георгий, 646 очков.
В рамках Спартакиады оздоровительных лагерей и дворовых команд «Спорт и Лето – 2017» обучающиеся приняли участие в следующих соревнованиях:
13 июня Городки:

Результаты соревнований

21 июня 2017 года среди обучающихся СОЛ «Дельфин» прошел «День силача»:
Девочки 2005 г. р. и старше
1 место – Бочарова Алена 227 очков;
2 место - Соколова Виктория 151очко;
3 место – Кожар Александра 142 очка.
Мальчики 2005 г. р. и старше
1 место - Новиков Андрей , 283 очка;
2 место - Усов Дмитрий, 253 очка;
3 место – Березовский Александр, 252 очка.
Девочки 2006 г. р. и моложе
1 место - Манькова Анастасия, 274 очка;
2 место – Иванова Полина, 229 очков;
3 место - Граник Диана, 200 очков.
Мальчики 2006 г. р. и моложе
1 место – Гусев Георгий , 282 очка;
2 место - Баженов Александр, 277 очков;
3 место - Прошкин Валентин, 242 очка.
Закончились соревнования по плаванию 4х50 к/пл
Девочки 2005 г. р. и старше
1 место – Соколова Виктория 160,37 с;
2 место - Бочарова Алена 177,30 с;
Мальчики 2005 г. р. и старше
1 место - Парфенов Григорий, 138,13 с;

III Открытое Первенство МОУ ДО ДЮСШ №2 по баскетболу среди девушек 2003-2005 г.р. и 2006 г.р. и моложе

С 16 по 18 июня в городе Кондопога, Республика Карелия, проводился III Открытое Первенство МОУ ДО ДЮСШ №2 по баскетболу среди девушек 2003-2005 г.р. и 2006 г.р. и моложе. Сборная Гатчинского Муниципального района была представлена воспитанницами МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2» тренеры-преподаватели Юлия Андреевна и Сергей Николаевич Юркевич.

Cоревнования по уличному баскетболу

12 июня на площади Станислава Семёновича Богданова проводились соревнования по уличному баскетболу в 3-х возрастных группах: девушки и юноши 2004 г.р. и моложе, 2002-2003 г.р. и 1999-2001 г.р.
RSS-материал