Ул. Слепнёва, д.25
Пр. 25 октября, д.2 (№11)
Ул.Г.Кныша, д.14 А

Новости отделения бокса

Традиционный турнир по боксу посвящённый памяти Кавалера ордена мужества Ярослава Иванова

C 28 февраля по 1 марта в Тихвине проходил 19-ый Традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти кавалера ордена мужества Ярослава Иванова. В соревнованиях участвовали 90 спортсменов из Ленинградской, Вологодской областей и Санкт-Петербурга.
Гатчинский район представляли спортсмены Гатчинской ДЮСШ №2, тренер Кочуков Алексей Анатольевич. Результаты соревнований:
1 место
Мирчук Владислав
Попов Андрей
Герасимов Эдуард
Буденков Денис
2 место

«Олимпийские легенды – детям, молодёжи и детскому спорту России»

05 февраля в МБОУ «Гатчинская СОШ №11» проходила Всероссийская благотворительная акция «Олимпийские легенды – детям, молодёжи и детскому спорту России», на мероприятии принимали участие Великие спортсмены, Олимпийские чемпионки, а также спортивная общественность, спортивные школы Гатчинского района и талантливые спортсмены и их тренеры.

Новости бокса

22-25 января в г.Сертолово Всеволожского района проходило Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек 13-14, 15-16 лет. Гатчинский район представляли учащиеся ДЮСШ №2 тренеров Кочукова Алексея и Моргуна Александра. В копилке у команды 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых награды. Победители:
Крылов Александр 80 кг
Все победители завоевали путёвку на первенство Северо-Западного федерального округа.

Новогоднее открытое первенство Гатчинской ДЮСШ №2 по боксу

22 декабря 2019 года в ТРК "Кубус" прошло новогоднее открытое первенство Гатчинской ДЮСШ №2 по боксу. В результате напряжённых боёв боксёры из ДЮСШ №2 завоевали 18 первых мест, призы в номинациях лучший боксёр в своей возрастной категории получили Мирчук Вячеслав, Мирчук Владислав, Алексеев Даниил, выпускник Газданов Александр получил кубок лучшего боксёра турнира, Симанович Тимофей кубок за волю к победе.

#бокс

Областное соревнование по боксу среди юношей, посвящённое памяти МС СССР Олега Савиных

C 28 ноября по 1 декабря в г.Светогорск Выборгского района состоялось областное соревнование по боксусреди юношей, посвящённое памяти МС СССР Олега Савиных.
Участники соревнований
В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Гатчинский район представляли 11 учащихся ДЮСШ №2 тренеров Кочукова Алексея и Моргуна Александра. Все 11 спортсменов стали призёрами этого соревнования. Пятеро наших спортсменов стали победителями:
30 кг Мирчук Владислав,
32 кг Мирчук Вячеслав,
59 кг Поленок Никита,
62 кг Буденков Денис,
81 кг Кочуков Алексей младший.

«Не физ-ра, а физическая КУЛЬТУРА»!

Коллеги Гатчинской детско-юношеской спортивной школы №2 проводили на пенсию своего директора Слуцкую Татьяну Николаевну! Всю свою жизнь Татьяна Николаевна отдала физической культуре и спорту, а также развитию детского спорта в г.Гатчине и Гатчинском муниципальном районе.

Татьяна Николаевна Слуцкая

Слуцкая Т.Н. – директор с огромным стажем работы, в области физической культуры и спорта работает с 1972 года, 35 лет из них трудится в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Гатчинская детско-юношеская спортивная школа №2» в качестве директора. Это творчески работающий руководитель, обладающий высокой профессиональной подготовкой. За годы практической деятельности она стала одним из лучших руководителей спортивных школ Ленинградской области. Ежегодно в спортивной школе обучается до полутора тысяч детей и подростков в 75 учебных группах на шести отделениях по видам спорта: баскетбол, бокс, плавание, скалолазание, флорбол, шахматы, а также на отделении общефизической подготовки. В спортивной школе высокий показатель мастерства обучающихся и профессионализма тренеров-преподавателей.

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

C 1 сентября 2019 года
в Гатчинском муниципальном районе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.
С 1 сентября 2019 года по 15 сентября 2019 года будет осуществляться выдача сертификатов для детей в возрасте от 5 до 18 лет на 1 полугодие 2019-2020 учебного года.
Обратите внимание на то, что в Навигаторе Вы можете получить сертификаты 2-х видов:
- сертификат участия
- сертификат финансирования (оформляется в учреждении дополнительного образования)

День физкультурника

10 августа на стадионе Спартак проходил юбилейный День физкультурника - 80 лет этому празднику в Российской Федерации.
день физкультурника день<br />
физкультурника

Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет

19-26 мая в г.Анапа, Краснодарский край, проходило Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет. Учащийся Гатчинской ДЮСШ №2 Суворов Дмитрий, тренер Кочуков Алексей Анатольевич завоевал бронзовую награду в весовой категории 80кг. В 1/8 Дима одолел победителя Уральского федерального округа, в 1/4 победителя Южного федерального округа и за выход в финал в равном бою уступил победителю Санкт-Петербурга.
Суворов Дмитрий Суворов Дмитрий
Федерация бокса Гатчинского района выражает благодарность своим друзьям Дронину Дмитрию, Ильину Ивану, Зуеву Денису, Агееву Дмитрию и Поленку Александру за помощь участия Дмитрия в тренировочном мероприятии для подготовки к первенству страны.

Первенство СЗФО по боксу среди юношей 13-14 лет

15-20 апреля в г.Петрозаводск прошло Первенство СЗФО по боксу среди юношей 13-14 лет.
Победитель Суворов Дмитрий
Cеребряным призёром в весовой категории 52 кг стал Поленок Никита и золотую медаль в тяжёлой весовой категории завоевал Суворов Дмитрий оба воспитанники Кочукова Алексея Анатольевича и Моргуна Александра Владимировича из Гатчинской ДЮСШ №2. Суворов Дмитрий получил путёвку на первенство России в г.Анапа