Плавание

На отделении 28 групп, 623 человек.

Расписание занятий >>

Дополнительная образовательная программа по плаванию "Юные дельфинята"
Учебный план ДОП "Юные дельфинята">>

Дополнительная предпрофессиональная программа
Учебный план ДПП>>

Итоги рейтинга контрольных стартов >>

Тренеры-преподаватели:
Александрова Т.А.
Глухих О.С.
Румянцева Е.В.
Захарова Я.В.
Баженова Я.В.
Гагарская Ж.В.
Тихомиров В.В.

Место проведения занятий Адрес
бассейн 25м ДФК ПИЯФ
ул. Крупской д.11 корп.3

Новости плавания

Кубок Гатчинского МР по плаванию

6-7 апреля в городе Гатчина прошел Кубок Гатчинского МР по плаванию, собравший 114 пловцов из трех спортивных школ - Гатчинской ДЮСШ-2, Коммунарской ДЮСШ и СОШ КИВИ. Выступление учащихся нашей школы можно признать очень успешным. Ребята обновили восемь Рекордов Школы!!!
Семен Григорович - 50 брасс - 31,36
Иванова Полина - 100 на спине- 1.16,15
Некрасова Дарья - 200 брасс - 2.32,95
Кравчук Федор - 200 брасс - 2.22,74
Смирнов Егор - 200 к/пл - 2.14,77
Смирнов Егор - 100 м к/пл - 1.01,29
Иванова Полина - 50 на спине - 34,72
Смирнов Егор - 400 м к/пл - 4.46,84
Три спортсмена впервые выполнили норматив Кандидата в Мастера спорта России:
Смирнов Егор -100 м к/пл - 1.01,29

Конкурсный отбор детей на отделения спорта

Конкурсный отбор детей на отделение плавания состоится в большом бассейне СОК ПИЯФ:
6 мая – 2009 г.р. в 10.00 часов
13 мая - 2009 г.р. в 13.45 часов
20 мая – 2010-2011 г.р. в 10.00 часов
27 мая - 2010-2011 г.р. в 10.00 часов
Требования:
2009 г.р. – проплыть 25м кролем на груди, 25 м кролем на спине, старт из воды, спад с тумбочки;
2010 г.р. - поплавок, звезда, ноги кроль на груди и на спине у борта, прыжок в воду с борта;
2011 г.р. - набор в группу в большой бассейн, после обучения в малом (упражнения по освоению с «водой»), группа набирается на 9.00 часов.

Отделение бокса.
Конкурсный отбор состоится:
23 мая, 30 мая в 15.00 часов в МБОУ «Гатчинская СОШ №11» спортивный зал.
2002-2006 год рождения в группы начальной
подготовки;
2007-2008 год рождения в спортивно-
оздоровительные группы.

Поздравляем!

#плавание

Первенство ЛО по плаванию среди юношей и девушек старшего возраста

8-9 февраля 2017 г в городе Кириши состоялось Первенство ЛО по плаванию среди юношей и девушек старшего возраста.

Поздравляем учащихся МБОУДОД "Гатчинская ДЮСШ №2", ставших победителями и призерами:

Зимнее первенство школы по плаванию

С 1 по 3 февраля 2017 г учащиеся отделения плавания принимали участие в Зимнем первенстве школы – в соревнованиях участвовало 216 спортсменов (72 девочки и 144 мальчика) в возрасте 2008 г.р. и старше. Ребята соревновались в двоеборье, 2007 г.р. и 2008 г.р. - на дистанциях 50 м в/ст + 100 м на спине, 2006 г.р. и старше – 100м + 200 м по выбору. На соревнованиях было установлено шесть рекордов школы:

Некрасова Дарья - 100 м брасс - 1.09,77
Григорович Семен - 100 м брасс - 1.09,03
Иванова Полина - 100 м комплекс - 1.17,74
Некрасова Дарья - 200 м брасс - 2.33,90
Кравчук Федор - 200 м брасс - 2.28,42
Штрунова Юлия - 400 м кп - 5.18,47

Победителями в своих возрастных группах по итогам двоеборья стали:

Первенство Гатчинского МР по плаванию

19-20 января 2017 г в г. Коммунар состоялись соревнования по плаваниюПервенство Гатчинского МР среди спортсменов среднего возраста(юноши 2001 г.р. и моложе, девушки 2003 г.р. и моложе).

Чемпионат ЛО по плаванию

20-22 декабря в Пикалево проводился Чемпионат Ленинградской области по плаванию.

Первенство г.Гатчины по плаванию на дистанции 50 м в/ст

Поздравляем победителей и призеров Первенства г.Гатчины по плаванию на дистанции 50 м в/ст!

Ежегодный молодёжный бал Гатчинского муниципального района

4 декабря 2016 года в Александровской гостиной Гатчинского дворца, лучшие спортсмены спортивной школы стали участниками ежегодного молодёжного бала Гатчинского муниципального района.

#плавание

Чемпионат Гатчинского МР по плаванию

24-25 ноября 2016 г., в городе Коммунар состоялся Чемпионат Гатчинского МР по плаванию. Поздравляем учащихся МБОУДОД "ГАТЧИНСКАЯ ДЮСШ-2" с отличными результатами:

Некрасову Дарью
400 в/с – 4.29,22 – 1 место РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
800 в/с – 9.29,53 - 1 место РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
50 брасс - 33,42 - 1 место
100 кп – 1.07,04 – 1 место
Макеева Всеволода – 100 в/ст – 53,68 – 1 место
200 кп – 2.12,31 - 1 место - РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
100 кп – 1.02,20 – 1 место
1500 в/ст – 16,45,79 – 1 место - РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
Штрунову Юлию – 100 в/ст – 1.02,04 – 1 место
400 в/ст – 4.43,45 – 2 место
50 в/ст – 28,95 – 2 место
200 в/ст – 2.11,70 – 1 место
Григорьеву Зою – 50 брасс – 34,74 – 2 место
200 брасс – 2.45,28 – 1 место
Парфенова Вадима – 50 бр – 31,31 – 1 место
100 кп – 1.02,79 – 2 место
Смирнова Егора - 100 кп – 1.03,17 – 3 место
50 батт – 27,89 – 1 место
200 кп – 2.19,11 – 2 место