Первенство Гатчинского МР по плаванию

19-20 января 2017 г в г. Коммунар состоялись соревнования по плаваниюПервенство Гатчинского МР среди спортсменов среднего возраста(юноши 2001 г.р. и моложе, девушки 2003 г.р. и моложе).

Спортсмены нашей школы завоевали 63 медали - по 21 золотой, серебряной и бронзовой. Карташов Владимир впервые выполнил норматив 1 разряд, Мирзоя Анна - 2 разряд. Иванова Полина обновила рекрд школы на дистанции 200 м на спине!
Григорьеву Зою – 50 бр – 35,77
200 бр – 2.49,94 – 1 место
100 бр – 1.17,03 – 1 место
400 кп - 5.50,03 - 1 место
Смирнова Егора – 100 н/сп - 1.04,09 - 1 место
200 кп - 2.19,29 - 1 место
50 н/сп - 30,07 - 1 место
400 кп - 4.57,18 - 1 место
Малафееву Анастасию – 50 в/ст – 30,03 – 2 место
100 в/ст – 1.06,04 – 3 место
400 в/ст – 5.05,23 – 1 место
200 в/ст – 2.23,92 – 3 место
800 в/ст – 10.51,38 – 1 место
Карташова Владимира – 100 в/ст – 58,37 – 3 место
200 кп - 2.25,32 - 2 место
400 кп - 5.05,69 - 1 место – впервые 1 разряд!!!
50 н/сп -31,17 – 2 место
Григоровича Семена – 50 бр – 31,66 – 1 место
100 бр – 1.10,27 – 1 место
Кравчука Федора - 50 бр – 32,71 – 3 место
200 бр – 2.28,61 – 1 место
100 бр – 1.10,30 – 2 место
Иванову Полину – 50 н/сп -35,66 - 1 место
200 н/сп - 2.48,08 - 1 место – Рекорд Школы!!!
Винникова Ивана – 50 бт – 29,86 – 1 место
100 н/сп -1.08,71 - 3 место
100 бт – 1.10,78 – 3 место
Варшавскую Антонину – 100 в/ст – 1.05,76 – 2 место
200 в/ст – 2.21,86 – 2 место
400 в/ст – 5.06,47 – 2 место
Коновалова Вячеслава – 200 бр – 2.29,55 – 2 место
100 бр – 1.11,39 – 3 место
Шеина Николая – 200 бт – 2.25,31 – 2 место
50 в/ст – 26,96 – 3 место
200 в/ст – 2.07,25 – 3 место
Топского Дениса – 200 бт – 2.25,78 – 3 место
100 бт – 1.07,56 – 2 место
Богданову Виталину – 50 бт – 36,08 – 1 место
200 бт – 3.13,13 – 1 место
100 бт – 1.24,45 – 1 место
Бендиковскую Марию – 50 бт – 37,35 – 2 место
200 кп - 3.09,55 - 3 место
400 кп – 6.39,17 - 2 место
Мирзоян Анну – 50 бт – 39,69 – 3 место
200 кп - 3.07,71 - 2 место
800 в/ст – 11.39,17 – 2 место – впервые 2р!!!
100бт – 1.33,86 – 2 место
Елисеева Максима – 50 бт – 30,64 – 3 место
Голикова Сергея – 200 кп - 2.46,53 - 3 место
Зайцева Владислава – 400 в/ст – 4.40,89 – 3 место Пекареву Екатерину – 100 н/сп - 1.23,62 - 3 место
200 н/сп - 2.58,40 - 3 место
Гончарову Алису – 100 бр –1.30,13 – 2 место
Смирнова Артема – 200 н/сп -2.29,39 - 2 место
Рякшина Михаила – 200 н/сп -2.30,75 - 3 место
Казанцева Никиту - 800 в/ст – 10.19,40 – 2 место
Малафееву Анастасию, Григорьеву Зою, Иванову Полину, Варшавскую Антонину – 4 х 50 в/ст – 2.02,69 – 1 место
4 х 50 комб – 2.16,09 – 1 место
Пекареву Екатерину, Гончарову Алису, Мирзоян Анну, Беляйчикову Дарину –
4 х 50 в/ст – 2.19,85 – 3 место
4 х 50 комб – 2.31,64 – 2 место
Смирнова Егора, Шеина Николая, Винникова Ивана, Карташова Владимира-
4 х 50 в/ст – 1.45,90 – 2 место
Кравчука Федора, Григоровича Семена, Елисеева Максима, Рякшина Михаила –
4 х 50 в/ст – 1.49,83 – 3 место
Смирнова Егора, Григоровича Семена, Шеина Николая, Винникова Ивана -
4 х 50 комб – 1.56,34 – 2 место
ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!

#плавание